Daniel Penther
(Lemberg 1837-1887 Wien) Porträt einer Dame mit Plüschkragen und Camée, signiert und datiert mittig rechts: D. Penther 1883, Öl auf Holz, ca. 58,5 x 49,5 cm, unterer Rand mit leichten Abriebstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
Daniel Penther
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |