Josef Schwaiger *
(Linz 1962 geb.) Zweiteiliges Bild: Ohne Titel, jeweils rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Josef Schwaiger, 13. Mai 1988 bzw. 14. Mai (19)88, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 179,5 cm und ca. 120 x 90 cm, kleine Farbfehlstellen, sichtbarer Keilrahmenabdruck, vereinzelt kleine Farbspritzer, kleine Leinwanddellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Schwaiger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:21 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |