Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter im Weingarten, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 224 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 42 x 58,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, leichte Knickspuren, Blattkanten teilweise bestoßen (Knickstellen)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: