Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Feierabend, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 320 von 350 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64 cm, Blattränder teilweise leicht verschmutzt, rechter Blattrand mit leichtem Oberflächenkratzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.10.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: