Niederländische Schule, 17./18. Jahrhundert
Küchenstillleben: Köchin mit Hase, Entenpaar, Schnepfen, Holzzuber und Zinnschale, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 78 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |