Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) 3 Lithografien: Löwe/Elefant und Eisbär mit Pinguinen, jeweils unten links Signaturstempel: FrZülow, je ca. 10 x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |