Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Das Bad, signiert und datiert unten rechts: 1968, Radierung, Exemplarnr. 10/30, ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 73 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: