Künstler 19. Jahrhundert
An der Küste bzw. Schiff im Trockendock, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Holz, je 6,5 x 14,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:04 |