Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Bergstraße mit Zaun, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:04 |