Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Pferdestudie, signiert Jul. v. Blaas, Ölskizze auf Leinwand, 33 x 49,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:05 |