Französischer Künstler 19. Jhdt.
Rosen, Vergissmeinnicht und Stiefmütterchen in einem Blumenkorb, Öl auf KArton auf Karton, 11,5 x 16 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:21 |