Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Gemüseverkäuferin in der Wiener Vorstadt, signiert H. Enzinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 9,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:22 |