Francois Edmé Ricois
(Courtalin 1795-1881 Paris) Blick auf ein Wohnhaus mit Garten, signiert und datiert Ricois 1864, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, (Passep. ausschnitt oval), gerahmt, berieben, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Francois Edmé Ricois
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:23 |