August Rieger
(Wien 1886-1941) Die Badenden, Nachlaßstempel August Rieger (verblasst), datiert Juni 1929, Mischtechnik auf Papier, 18 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:33 |