Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Staudenzweige in einer Vase, signiert und datiert Ed. Zetsche (1)907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:32 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Ghom Seide ca. 159 x 107 cm,
- Hinterglasbild,
- Prototyp-"Boomerang Chair" und Hocker, Entwurf und Ausführung Christoph R. Siebrasse *,
- Brillant Schmuckstein Kulturperlencollier
- Michael Powolny, Fliese aus einer Kachelserie: Putto als Jahrezeitenallegorie: Frühling, Entwurf: um 1916/17, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien