Adolf Theer
(Johannisberg 1811-1868 Wien) Bildnisse einer Familie: Vater, Mutter und drei Kinder,5 Stück, eines signiert Adolf Theer, Aquarelle auf Elfenbein, je 3,2 x 2,8 cm, oval, in Schmuckarmband gefasst, beschädigt, (5) (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Adolf Theer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:34 |