Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856-1940Straßburg) Blumen in grünen Glaskrug, signiert Louis Letsch, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Louis Letsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:38 |