Georg Rank
(Weimar 1855-1938Baden b. Wien) Studie einer sitzenden Frau, signiert und datiert Rank 29/6/(18)84, bezeichnet "Payerbach", Bleistift auf Papier, 18,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Georg Rank
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:39 |