Franz Rosenmayer
(Budapest 1864-1912) Pferde am Markt, signiert und datiert Rosenmayer F. (18)95, Öl auf Holz, 14,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Franz Rosenmayer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:59 |