Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Verbruderung", "Katzenmond", beide signiert, datiert Gundi Groh 91, Öl auf Hartfaserplatte, Durchmesser 15 cm bzw. 7 x 7 cm, gerahmt, (2), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 10:59 |