Kerzenleuchter unter Verwendung verschieden alter Teile
Weißmetall, barocker dreipassiger Sockel, volutenfömige Füße, getriebenes stilisiertes Dekor, vermutlich späterer Ballusterschaft mit geschwungenen Kanneluren, weißmetall-Tülle, Höhe ohne Dorn ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |