Mörser mit Pistill, datiert 1758
Messing, mit Handhabe in Form stilisierter Fische, Höhe ca. 17,5 cm dazu: zwei Mörser, Messing, Höhe je ca. 12,5 und 13 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.10.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |