Unbekannt, 20. Jahrhundert, in der Art des 18. Jhdts.
Zahlreiche Szenen, u. a. Jagd, Bad, Kinderspiel, an einem Fluss in hügeliger Landschaft,Öl auf Leinwand, ca. 84 x 142 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt (90)
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.10.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |