Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ingo Engel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |