Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: W. L. B. Paris 1996, Mischtechnik auf Karton, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Walter L. Brendel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |