Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hughes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |