E. von Sadkowski
(wohl Polnisch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Tulpen und Rosen in antiker Vase, signiert unten rechts: Sadkowski, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 62 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
E. von Sadkowski
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |