Österreichische Schule, Umkreis Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Zwei Gemälde - Pendants: Bukolische Landschaftsszenerie mit Hirten und Tieren, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, je ca. 46 x 63 cm, vergoldete Biedermeier-Stuckrahmen, diese etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |