Unbekannter Aquarellist, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Belebter Stadtplatz vor gotischer Kirche, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, fixiert unter Passepartout, ca. 25 x 18 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |