Hillinger
(wohl Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Der Domplatz in Salzburg mit der Feste Hohensalzburg mit Personenstaffage, u. a. Besatzungssoldaten, signiert und datiert unten rechts: Hillinger (19)45, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 53,5 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.10.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Hillinger
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |