Monogrammist
österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Voodoo Puppen, monogrammiert und datiert oben re. Ko'88, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 70 x 89 cm, gerahmt (P1000886)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Monogrammist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |