Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung auf Velin, Trockenstempel unten rechts: Schroll-Presse, Nr. 4/80, Plattengröße ca. 34,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Knickspuren, links minimal fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hradil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-