Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Mikl, Radierung auf Velin, Nr. 22/50, Plattengröße ca. 25 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 36,5 cm, Knickspuren (am unteren Rand stärker), etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Mikl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |