J. B. Juncker
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Dorfkirche im Bayerischen, rückseitig signiert und undeutlich bezeichnet: Peissenberg im Pfaffenwinkel?,Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32,5 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen aus der Zeit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. B. Juncker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:49 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |