E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
E. Rau
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2020 |