Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, aufgelegtes Wappen, 9 x 8,5 cm, Gewicht 88 g, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.09.2020 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Barbuda 1987 Mi.953-56 (WWF
- LKW "Ford Transit Pritsche FT300M 2,2 TDCI Euro 4",
- 2 Henkelkrüge, Paar Biergläser, Paar Weinglaser, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder: