2 Löffel,
Silber, Stiel mit reliefiertem figuralen Dekor, Länge 19 cm, Gewicht 94 g, Meisterzeichen, wohl 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.09.2020 - 15:16 |