4 leicht variierende Armsessel und 1 Bergere,
Frankreich Ende 19. Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie beschnitzt, gedrechselte Vorderfüße, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen bzw. Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.09.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |