Satz von 6 Sesseln und 2 leich variierenden,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.09.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |