Neoklassizistische Schauvitrine
in Pultform, ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen mit Sprossendekor im Zargenbereich, mittels facettiert geschliffener Gläser ausgeführter Vitrinenteil, innen rot tapeziert, ca. 110 x 47 x 57 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.09.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.09.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |