Paar rustikale Wandzierteile,
vermutlich ehemals Teil eines Eselwagens, Ende 19. Jahrhundert, Hartholz, floral und figural beschnitzt sowie bemalt und bezeichnet, 95 x 46 cm, beschädigt, kleiner Teil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Paar rustikale Wandzierteile,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.09.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |