Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Ende 19. Jahrhundert, Nadelholz, tw. furniert sowie schwarz mattiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, ovaler Schwenkspiegel, 65,5 x 41 x 27 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Neo Empire-Toiletteaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.09.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"