Diamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Silber ca. 800, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 1,35 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 15.10.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 24.09. - 14.10.2020 |