Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Am Dorfbrunnen, signiert: F. Reinhold, datiert: 1842, bezeichnet: nach Gauermann, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 45,5 x 63 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Xaver Reinhold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |