Maler um 1930
Stillleben, Öl auf Leinwand, auf neuerem Keilrahmen aufgezogen, ca. 70 x 58,5 cm, Farb-Fehlstelle unten links, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |