Hans Weibold *, 2 Bilder:
(Linz 1902-1984) An der Rodl, Waldblick, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1969 bzw. 1975, rückseitig betitelt, Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 31 x 44 cm und 30 x 40 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Weibold *, 2 Bilder: