Maler Mitte 19. Jahrhundert
Andacht am Weg, rückseitig bezeichnet: F. Frauenlob 1864 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 20,5 cm, Bildränder durch späteren Anstrich des Rahmens teils überdeckt, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |