Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)86 08 08 bzw. (19)86 07 31, Bleistift auf Papier kaschiert auf Karton, Blattgröße jeweils ca. 17,5 x 13 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Miklos Nemeth *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |