Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Weinberge in der Wachau, handsigniert: T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 45 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |