Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Seelandschaft, signiert: A Hernick, Öl auf festem Karton, ca. 39,5 x 46,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Hernick
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- "Acrylic Bowl", Entwurf Zaha Hadid,